«Meat-milk.ru»

Журналы о мясомолочной промышленности «Мясной ряд» и «Молочная река»: сроки выхода и участие в выставках, прайс-лист на рекламные материалы. Статьи и публикации

Йоаким Розенгрен покинет пост президента «ДеЛаваль»

Йоаким Розенгрен покинет пост президента «ДеЛаваль»

Пост президента компании «ДеЛаваль» покинет Йоаким Розенгрен. Его место займет Пол Лофгрен, пишет The DairyNews.

Йоаким Розенгрен начал работать в компании в 1986 году. Руководящую должность занимает 18 лет.

Пол Лофгрен присоединился к «ДеЛаваль» в 2012 году. С 2016 — является исполняющим обязанности вице-президента сектора «Европа, Ближний Восток и Африка». Пол Лофгрен вступит в должность президента компании с 1 апреля 2021 года.

Генеральный директор АО «ДеЛаваль» Михаил Камышный рассказал, что, несмотря на пандемию, 2020 год был очень успешным в плане бизнеса. Так, компания показала существенный рост практически на всех рынках.

— Йоаким Розенгрен был президентом «ДеЛаваль» 18 лет. За этот период компания сильно выросла. Йоаким оставляет пост в надежных руках. Его преемником станет Пол Лофгрен. Это тоже внутренний человек, перед которым будет стоять задача продолжать тот тренд и ту стратегию для дальнейшего развития, которая была начата Йоакимом. Это не смена вектора деятельности компании, а смена поколений. Не думаю, что он насовсем оставит бизнес, просто он решил покинуть пост самостоятельно, — заявил Михаил Камышный. 

Подробнее читайте на © DairyNews.ru   https://www.dairynews.ru/news/yoakim-rozengren-pokinet-post-prezidenta-delaval.html

ПОХОЖИЕ СООБЩЕНИЯ