«Meat-milk.ru»

Журналы о мясомолочной промышленности «Мясной ряд» и «Молочная река»: сроки выхода и участие в выставках, прайс-лист на рекламные материалы. Статьи и публикации

Группа «ПРОДО» намерена инвестировать более ₽3 млрд в Калужской области

Группа «ПРОДО» намерена инвестировать более ₽3 млрд в Калужской области

Газета «Калужская неделя» со ссылкой на Telegram-канал заместителя губернатора Владимира Попова сообщает о планах по расширению производства куриного мяса регионального подразделения группы «ПРОДО».

До начала 2027 года АО «ПРОДО Птицефабрика Калужская» планирует направить на развитие активов более 3 млрд рублей. На этой неделе предприятие, поставляющее на региональный рынок более 75% продукции из куриного мяса, отпраздновало 40-летие со дня открытия. Сегодня на птицефабрике работает более 1,9 тысячи человек, в том числе представители более чем 50 семейных династий.

С 2008 года группа «ПРОДО» реализовала инвестиционные программы на общую сумму 8 млрд. рублей, а увеличив мощность активов в Калужской области 2,5 раза.

ПОХОЖИЕ СООБЩЕНИЯ